Цистит или уретрит
начались симптомы цистита 11 дней назад, ощущала жжение и боль при мочеиспускании, небольшой зуд, пила канефрон и 5 нок, три дня ещё пила левомецитин вечером по 1 таблетке, симптомы ушли, но остался небольшой зуд и как будто щекотно внизу живота, а вцелом чувствовала себя нормально ходила к гинекологу, брали мазок, он ничего не показал, к другому врачу пока возможности сходить нет вчера снова появилось жжение и зуд, уже интенсивней, выпила левомецитина, сегодня симптомов нет, продолжаю пить 5 нок и канефрон что это? может всё таки уретрит? и нужно ли другое лечение? или лучше пить антибиотики? как поступить пока не попаду к врачу
Здравствуйте, вам необходимо пропить фурагин по 1 таб дважды в день 7-10 дней, а спустя две недели после последнего приёма сдать анализ мочи на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам. 5 нок уже можно отменить, достаточно пропили, канефрон продолжайте до месяца. Плюс подключите любой урологический сбор в фильтр пакетах.