Белый налет на зубе

Появился на зубе белый несчитаемый налет, используем уход зубные пасты elmex, intelligent. Что нужно сделать чтобы он исчез? Нужна ли профессиональная чистка?

2 года
17 Марта ·Просмотров: 19·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото, поэтому точно ответить сложно.
Белое пятно скорее говорит о деминерализации эмали, возможно малыш болел и было ротовое дыхание.
Профессиональная гигиена рекомендуется с фторированием в конце процедуры, чтобы напитать деминеразованную эмаль.
Если нет аллергии на молочный белок, то хорошим вариантом будет использование после чистки зубов для домашнего ухода геля tooth mousse (название именно на английском языке должно быть).