Сильные боли в спине после пересадки почки

Посде пересадки где-то через 7-8 дней начались сильные боли в спине, животе. Живот набухал как шарик, газы собирались, не могли выйти, были запоры. В стационаре делали кеторол, сейчас я дома, всё продолжается и с кадлыйм вечером боли становятся всё сильнее и продолжаются до утра. После приёма лироктаса (10мг) и микофеноловой кислоты 360мг боли усиливаются.

Пересадка почки.
37 лет
17 Марта ·Просмотров: 42·Марина

Здравствуйте.
Ваши симптомы - это потенциально опасное осложнение раннего послеоперационного периода, которое нельзя лечить дома. Не откладывайте визит к трансплантологу или в стационар - чем раньше оценят и исключат кишечную непроходимость или сосудистые проблемы, тем выше шансы избежать серьёзных осложнений.