Солевые пещеры ребенку 2 лет

Здравствуйте ! Можно ли ребенку 2 лет с ОТКРЫТЫМ ОВАЛЬНЫМ ОКНОМ принимать курс галотерапии в солевых пещерах ?Какую лицензию должна иметь организация, проводящая эти процедуры детям до 3 лет. Спасибо.

Можно.
У учреждения должна быть медицинскся люцензия на проведение галотерапии. Галотерапия разрешена детям без ограничения, единственное требование- ребенок должен уметь сидеть спокойно. И на оборудование тоже должна быть лицензия.