Ребенок 1 год

Здравствуйте, ребенку 1 год, сутки назад глотнула водки чучуть прям, где то у деда нашла, я тут же начала давать воды, и её вырвало, потом дала выпить соку прилично, и вызвала ей повторную рвоту, сейчас вроде всё нормально, может ли позже отравления случиться? Или ничего уже не случиться

Нет
22 года
17 Марта ·Просмотров: 29·Вероника

Здравствуйте!
Как правило, признаки отравления проявляются в течение первых нескольких часов.
На данный момент необходимо только наблюдение и обильное теплое питье, из расчета 40 мл на 1 кг массы тела. То, что получилось вызвать рвоту - очень хорошо, значит все вышло и всосаться ничего не успело.

Наида Фаиковна, спасибо за ответы, уже вторые сутки пошли,ничего такого не наблюдаю

В таком случае поводов для переживания нет, все хорошо!

Наида Фаиковна, спасибо вам огромное,за ответ, успокоили

Рада помочь🤍 желаю здоровья