Продолжительный и сильный кашель после прернесеннтго ковид19
Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли одновременно применять амоксициллин в таблетках и гриппферон капли или спрей в нос так как развился продолжительный и сильный кашель после перенесенного ковид19.Спасибо.
Здравствуйте. Гриппферон можно использовать, так же от кашля можно Левопронт, Синекод, Ренгалин до 10 дней. Амоксициллин это антибиотик, он на вирусы не действует, тем более если вы переболели.