Что делать и стоит переживать
Здравствуйте, сделал ЭКГ и в заключении написано. Синусовый ритм с ЧСС 58-60-61 уд/мин Диффузное нарушение процесса реполязации миокарда желудочков Исключить Ведущий R c V2 по V6 В отв V6. T сглажен
Нет
37 лет
18 Марта ·Просмотров: 26·Сергей
Здравствуйте, Сергей!
Нарушение процессов реполяризации могут наблюдаться при дефицитных состояниях, у спортсменов, при некоторых сердечных заболеваниях , после перенесенных орви, также может быть вариантом индивидуальной нормы
Обычно рекомендуют дообследование:
УЗИ сердца
Общий анализ крови
Бх ан крови (алт аст липидограмма ферритин ожсс в9 в12 ттгч Т4св калий натрий магний)
Также есть смысл проконтролировать давление в течение недели утро-вечер