Что то произошло с Шарпеем?

Лежа ползал не мог встать на ноги.Не реагировал на имя.Крутился по кругу.Через минуты 2 встал и побежал.Весь трясься.Что с ним?Ему пять лет.Не разу не сводили.Мы у него вторые хозяева.Первый хозяин говорит что один раз уже было такое.

Скорее- всего- эпиприступ. Если они возникают редко- ничего не нужно делать. Эпилепсия не вылечивается. Если частота приступов нарастает- покажите ветеринару. Возможно- какой- то об.емный процесс в мозгу. Можно будет сделать рентген и посмотреть признаки внутричерепной гипертензии.