Опухоль в мозге
Плохо чуствует ,слабость все время спит не ест только югурты и речь большую часть изменила что делать?может скорую вызывать.бо запись только к нейрохирургу только на конец марта
Простудные чаще,
57 лет
18 Марта ·Просмотров: 34·зовут Владимир
Здравствуйте!
Конечно, следует вызвать скорую помощь для госпитализации в неврологический стационар, где может проконсультировать нейрохирург.
Либо кто-то из родственников может позвонить в отделение нейрохирургии Вашего города, объяснить ситуацию и уточнить, как можно получить консультацию раньше.