Горло болит
Заболел ребенок потом я. Чихаю и горло болит. Кормлю грудью.
32 года
18 Марта ·Просмотров: 19·Анонимный пользователь
Добрый день. Возможно, что это вирусная инфекция, судя по тому, что рассказываете из симптомов. Для того, чтобы понимать - так ли это, - обычно рекомендуют сдать ОАК, кровь на СРБ. Обычно в подобных ситуациях рекомендуются промывать солевыми растворами (долфин, физиомер) слизистые 3-5 раз в день, наносить виферон гель на подсушенные слизистые 3-5 раз в день, если сильный отек - разово називин детский, для рассасывания лизобакт до 4-5 раз в день, для полоскания раствор фурациллина до 3-4 раз в день. Пить побольше жидкости, витамин С 1 гр 1 раз в день, отдыхать, не переохлаждаться.