Петехеи после плача

Здравствуйте,в последнее время ребенок отказывается чистить зубы и поэтому приходится его держать и насильно чистить,при этом ребенок очень сильно плачет,заметила пару дней назад какие-то мелкие точки,не придала значения особого,сегодня после очередной чистки заметила уже с двух сторон много таких точек.Ребенок не болел,кожа сухая на щеках,1,5 года.Может ли быть это от плача сильного?

Нет
24 года
18 Марта ·Просмотров: 25·Милана

Милана, добрый день. Для того, что бы оценить ситуацию и предположить наиболее вероятную причину и диагностическую гипотезу, необходимо прикрепить фото сыпи или загрузить их на яндекс диск и направить ссылку.