Надкусочная пломба
Здравствуйте. После снятия брекетов ортодонт не до конца убрал надкусочные пломбы на семерках, на жевательной поверхности остались синие следы материала. Это нормально, или нужно зачистить?
нет
36 лет
18 Марта ·Просмотров: 42·Павел
Здравствуйте.
Без фото к сожалению сложно ответить на ваш вопрос. Это могут быть следы от артикуляционной бумаги, которую стоматолог мог использовать для
диагностики окклюзионных контактов.
Если все-таки есть предположения, что остались надкусочные пломбы, то рекомендуется обратиться к стоматологу.