О гонореии

Здравствуйте у Меня такая проблема я прокололась 7 дней цефтриаксоном и параллельно пила трихопол все было хорошо но потом снова начался зуд и желтоватые выделения почему это снова началось? И вот сейчас я взяла амоксиклав свечи хлоргексидин и таблетки ципрофоксоцин поможет ли мне амоксиклав все вылечить доза 625 мг на 5 дней или же лучше взять снова уколы?

Нужно сдать анализы на иппп снова, если будете пить антибиотики просто так можете спровоцировать устойчивость флоры. Здравствуйте!