Беременность
Добрый день. 7 марта должны были пойти месячные, но они не наступили. 10 марта сделала тест ,он оказался слабо положительным. В течение всего этого времени до 18 марта делала тесты и сдавала на хгч. ХГЧ в первый раз показала 20.4 ем.ед, сделал хгч через 3 дня, оно показала 227 ем.ед. Сходила на узи, но беременность не показала, что это может быть? Может ли эта быть киста, либо внематочная беременность
Добрый вечер
На узи беременность можно увидеть при цифрах хгч свыше 1500
Рекомендую продолжить сдавать его в одной и той же лаборатории каждые 48 часов и оценивать прирост. В норме он должен быть в 1.5-2 раза.
Ангелина Андреевна, подскажите, выделения при внематочной беременности могут быть на второй неделе ?
Если есть алые кровянистые выделения необходимо посетить очно гинеколога либо обратиться в стационар.
Ангелина Андреевна, нет, их нет. Есть белые и немного желтые.