Болит сустав

Летом заболел сустав, рентген показал что стопа плоская, признаки артроз в таранно-ладьевидном сочленении в виде остеофита у верхнего края таранной кости. Врач назначил румалон, диафлекс. Боли сильные когда ложусь и уже не могу встать, при хотьбе незначительные

Принятый ответ

Здравствуйте! Подобрали ли вы стельки от плоскостопия? Делали ли компрессы с димексидом? Принимали обезболивающие? Получали физиотерапию? Нет ли припухания в месте боли?

Стельки подобрала. Хожу, мучаюсь. Обезболивающее пью почти каждый вечер, так как не могу уснуть без него. Компресс делала, центр позвоночника посещаю раз в неделю

Марина,припухания нет

Есть ли жжение, покалывание, онемение в стопе?

Марина, нет ничего, просто болит когда долго сижу и лежать не могу выеручивает

Не похоже на суставные боли по описанию. Электронейромиографию делали? Скорей всего дело все таки в позвоночнике.