Возможна ли беременность?

У девушки были месячные 12 дней назад, а сейчас период овуляции по календарю flo второй день овуляции. Первый раз был защищеный половой акт, после него помыл член, а позже через 30-35 минут зашел пару раз без презерватива секунд 10-15,а после сразу надел и закончил уже в презерватив. Стоит ли пить экстренную концепцию?

Нет
17 лет
18 Марта ·Просмотров: 70·Михаил

Принятый ответ

Добрый вечер, наступление беременности возможно при полноценной эякуляции во влагалище, при защищенном ПА вероятность беременности исключается, так как в смазке сперматозоидов практически нет и после гигиенических мероприятий они тоже отсутствуют на ПЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Татьяна Александровна, здравствуйте,то есть повода нету переживать?

Да , конечно

Принятый ответ

Здравствуйте!

Учитывая тот факт, что не было полной эякуляции во влагалище, а так же гигиенический душ после первого полового акта и не длительный незащищенный половой акт во второй раз без эякуляции во влагалище, вероятность наступления беременности сводится к 0 и обычно в таких ситуациях не рекомендуется прибегать к препаратам экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Поводов для беспокойств нет, если презерватив был цел.

Для наступления беременности необходимо прямое попадание эякулята во влагалище, судя по описанию этого не было.

В случае если половой акт был защищен и не было его повреждения, ЭК не нужна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Назира Назретдиновна,здравствуйте,да презерватив был целый,я проверил,нигде не пропускал. То есть получается волноваться повода нету?

Поводов для беспокойств нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Беременность может наступить если был полноценный акт с эякуляцией глубоко во влагалище. В таком случае вероятность беременности равна нулю . Поводов для беспокойств нет. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище, так как после первого полового акта была соблюдена гигиена и эяеуляции во влагалище не было, беременность можно исключить, в препаратах экстренной контрацепции нет необходимости