Возможна ли беременность?

У девушки были месячные 12 дней назад, а сейчас период овуляции по календарю flo второй день овуляции. Первый раз был защищеный половой акт, после него помыл член, а позже через 30-35 минут зашел пару раз без презерватива секунд 10-15,а после сразу надел и закончил уже в презерватив. Стоит ли пить экстренную концепцию?

Нет
17 лет
18 Марта ·Просмотров: 69·Михаил

Принятый ответ

Добрый вечер, наступление беременности возможно при полноценной эякуляции во влагалище, при защищенном ПА вероятность беременности исключается, так как в смазке сперматозоидов практически нет и после гигиенических мероприятий они тоже отсутствуют на ПЧ.

Татьяна Александровна, здравствуйте,то есть повода нету переживать?

Да , конечно

Принятый ответ

Здравствуйте!

Учитывая тот факт, что не было полной эякуляции во влагалище, а так же гигиенический душ после первого полового акта и не длительный незащищенный половой акт во второй раз без эякуляции во влагалище, вероятность наступления беременности сводится к 0 и обычно в таких ситуациях не рекомендуется прибегать к препаратам экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Поводов для беспокойств нет, если презерватив был цел.

Для наступления беременности необходимо прямое попадание эякулята во влагалище, судя по описанию этого не было.

В случае если половой акт был защищен и не было его повреждения, ЭК не нужна.

Назира Назретдиновна,здравствуйте,да презерватив был целый,я проверил,нигде не пропускал. То есть получается волноваться повода нету?

Поводов для беспокойств нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Беременность может наступить если был полноценный акт с эякуляцией глубоко во влагалище. В таком случае вероятность беременности равна нулю . Поводов для беспокойств нет. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище, так как после первого полового акта была соблюдена гигиена и эяеуляции во влагалище не было, беременность можно исключить, в препаратах экстренной контрацепции нет необходимости