Хочу стать мамой
Добрый день. Какова вероятность забеременеть, если половой акт был 14 числа, а овуляция 18-19 числа?
Нет
34 года
19 Марта ·Просмотров: 28·Оксана
Здравствуйте!
Способность яйцеклетки к зачатию – до 24—36 часов. Соответственно, потенциально «благоприятными» становятся 2—3 дня, предшествующие овуляции, и 1—2 дня после овуляции.
Хочется отметить, что при планировании беременности наилучшие результаты приносит регулярная половая жизнь с интервалом в 2—4 дня.