Впч вирус
Здравствуйте, на половом гениталии именно под головкой и вокруг самого гениталия формируются папиломы, дискомфорта нету, только во время бритья. Размерами они маленькие, но все равно переживаю. Может пропить что нибудь?
Здравствуйте!
Без фото сложно строить предположения, но
описанная картина напоминает жемчужные папулы или , как их ещё называют, перламутровые папулы. Образования абсолютно доброкачественные.
Выросты считают вариантом нормы. После появления они не растут, не меняют свою форму, в некоторых случаях могут уменьшаться.
Некоторые учёные считают, что это рудимениарные выросты - когда то такие были у наших предков.
Лечение не требуется, если только это как-то вас эстетически беспокоит (предпочтительнее лазерная деструкция).