Что делать если месячный малыш пьет смесь час
Грудничок 1 месяц на ИВ. Кормим смесью каждые 2-2,5 часа, но ест долго. 60 гр смеси съедает примерно за час. Первые 15 минут сосет активно, а потом как засыпает, начинаешь тормошить или забирать бутылочку, быстренько начинает делает вид что сосет. За первые 10 минут 10 гр смеси выпивает. Подскажите, что с этим делать?
Мигрень
22 года
19 Марта ·Просмотров: 30·Мария
Здравствуйте, Мария!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.
Здоровья вам!