Сыпь 10ый день, я кормящая мама, малышу 3 месяца. Сыпь у меня. Сначала появилась на руке , потом на животе, спине , груди и ползёт везде очень обильная. Зуда нету. Антигистаминные не помогают совсем. Что может быть? Уже паника нач
С каждым днем её все больше. Болела гриппом, но до сыпи недели за 2-3.
Гастрит, рефлюкс эзофагит, дуоденит, геморрой
27 лет
19 Марта ·Просмотров: 25·Дарья
Здравствуйте!
Без фото сложно предположить что это может быть. Но по описанию, с учётом того, что перед этим болели, возможно розовый лишай Жибера.
Для уточнения желательно обратиться на очный приём к дерматологу.
Валерия Валерьевна, добавила фото, можете посмотреть пожалуйста
В бесплатных вопросах, к сожалению, нельзя прикрепить фото( можно создать платный вопрос или обсудить все в рамках личной консультации