Понос у котенка

Добрый день! У нашей кошечки понос, ей около 6 мес. Кроме влажного корма больше ничем не можем кормить. Сухой корм и, например, рис или бульон куриный у нее не переваривается. Подскажите, что делать??

Здравствуйте!
Кошку необходимо обследовать, исключить паразитарные заболевания, перейти на специальную диету при проблемах желудочно-кишечного тракта. Понадобится курс антибиотиков.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск