Слабость Хаски
Добрый день, у меня хаски (сучка 1 год) уже 2 суток почти ничего не ест,(но воду пьет)все время спит. На улице вроде чувствует себя лучше, стул в норме (был вчера,сегодня не ходила видимо нечем). Рвоты нет. Даю ей кровохлебку,вчера сделала укол гаммавита, вроде оживилась, даже поела немного. Подскажите может есть необходимость дать еще какие-то лекарства, врач сможет принять нас только через 3 дня, переживаю вдруг станет хуже
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отвезите собаку к другому ветеринару, который при подобных симптомах не будет ждать столько дней. Ей нужно исключить бабезиоз (передается через укус клеща), сами Вы это не сделаете.
Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск
Виктория, благодарю за ответ,Вы абсолютно правы, мы уже сдали во вторник все анализы (мазок,кровь)анализ показал наличие бабезиоза, нам вкололи два лекарства(не могу припомнить какие именно)и мы уже идем на поправку, начала кушать. Спасибо Вам за ответ. Один вопрос,нужно ли колоть что-то повторно