Не знаем что делать фтизиатор ставит туберкулез легких только по кт. Все анализы, посевы, бронхоскапия в порядке. В кт тоже под вопросом. Пролечился 3 месяца в тубдиспансере стало только хуже почти не хожу нет сил. Сделали новое кт Пульмонолог говорит, что нет туберкулёза что это опухоль.

Не знаю вроде нет.
61 год
19 Марта ·Просмотров: 27·Иван

Здравствуйте! Для ответа на поставленный вопрос необходимо ознакомление с выпиской от фтизиатра, описанием ФБС, заключением компьютерной томографии грудной клетки. Пожалуйста прикрепите и сообщите об этом.