Кот постоянно присаживается и по капельке писает

Кот постоянно ходит в туалет по капельке, было что немного с кровью, выписали корнам, сегодня пятый день как даем, улучшение есть немного, можно ли давать еще Цистон, в мочевом при УЗИ ранее были хлопья

54 года
19 Марта ·Просмотров: 67·Елена

Принятый ответ

Добрый день!

Вам необходимо перенести вопрос в раздел Ветеринарии.

Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

Изменить раздел можно только один раз в течение 6 часов после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.