Желтые пятнышко на голове.
Ребенку 4, 5 месяца. На голове в областе родничка появились желтые пятнышко. Подскажите что это такое? И чем лечить?
Нет
31 год
19 Марта ·Просмотров: 34·Никулишина, Москва
Здравствуйте!
Как врач-педиатр я ознакомилась с Вашей ситуацией. Для более подробного ответа и понимания, необходимо прикрепить фото.
Если есть такая возможность, выполните, пожалуйста, фото при дневном свете.
С учётом предоставленной информации можно предположить течение детского себорейного дерматита волосистой части головы, а желтое пятнышко-это участок кожи, покрытый гнейсом (молочной корочкой).