Маточный кровоток

Добрый вечер подскажите пожалуйста, беременность 18недель делала узи+доплер. Ребёночек развивается по сроку, по узи тонус. По доплеру СДО средней мозговой артерии-6,8 СДО артерии пуповины-3,2 СДО-маточных артерий 3,2 1,7 Наруш. 1 А ст. Врач прописала дипиридамол 50 мг 3 р.в день и магний В6 1т. 3р в день. Когда дело доходит до приема лекарств переживаю очень, подскажите пожалуйста стоит ли принимать?

Ольга, добрый день! Конечно надо принимать, т.к. слишком рано у Вас началось нарушение кровотока