Превышен 7 дневный перерыв ок
Здравствуйте, пью Новинет первый месяц, пила всегда ровно в 23:00, сделала 7 дневный перерыв. Должна была выпить на 8 день в 23:00, но выпила на 9 день в 00:16, то есть опоздала на 1 час 16 минут. Как дальше принимать препарат? Стоит ли чего-то опасаться? Можно ли после того как выпила в 00:16 продолжить пить в этом же режиме?
Милана, добрый день! Продолжайте прием препарат по той же схеме, ничего не произошло