Язвочка и покраснение

Здравствуйте подскажите пожалуйста я очень переживаю Я не нахожу себе места в общем мне 25 лет слева под глазом около 4-5 лет у меня красное пятнышко так оно не не болело не беспокоило единственное когда я надавал на неё прям как жгло чуть побаливала а так всё нормально Я не помню чего она образовалась то ли в армию ударился Об голову глазом аж Искры полетели не знаю ю-в общем около недели назад У меня появился там как прыщик Белый потом ещё как язвочка белая когда купался я эту язвочку чуть-чуть содрала и потом она как-то щипало когда я обработала и она как-то жгло потом она опять появилась у меня вопрос что у меня такое мрак дракон жили рак чего-то другого и Сколько мне осталось жить в больнице посмотрели сказали мазать и всё Ну настолько врач ему наплевательски на всё многие жалуются Я хочу слышать у вас Пожалуйста помогите мне Заранее огромное вам спасибо Я просто схожу с ума Я не нахожу себе места я переживаю и боюсь что у меня рак или ещё что-то что это может быть язвочка такое белая ещё прыщик ещё слева где бровь небольшой прыщик такой же что это может быть Почему именно на этом пятне это перерождение в рак или уже рак какой стадии!сейчас надавливаю не болит просто как корка когда вожу по ней шишки нет что это помогите

Здравствуйте! Прикрепите фото, без фотографии сложно вам помочь.