Может ли вызвать алергическую реакцию антибиотик?
Очень чешутся места сгибов локти колени стопы ладони отекли губы на веках тоже что это утром заложило уши до этого проколола цифтриаксо может на него алергия
Антибиотики являются одной из самых частых причин аллергических реакций.
Уважаемый аноним! Неплохо было бы написать по какому поводу вы принимаете антибиотик. Аллергия может быть и на противоаллергические средства. Выпейте таблетку супрастина и идите к врачу.