Профилактический анализ

Сдала общий анализ крови, чтобы узнать, всё ли нормально работает в моём организме.

Нет
31 год
20 Марта ·Просмотров: 37·Мария

Принятый ответ

Мария, здравствуйте

В общем анализе крови:
✅Гемоглобин, эритроциты , эритроцитарные индексы в пределах нормы. Анемии нет.
✅Тромбоциты, тромбоцитарные индексы в норме.
✅Лейкоформула(нейтрофилы,лимфоциты,СОЭ)в пределах нормы-воспаления нет

Все хорошо.Поводов для беспокойства нет
Будьте здоровы 🙏🏻❤️

Принятый ответ

Здравствуйте,
все показатели в полном анализе крови в пределах референсных значений, что обычно означает:
❥ гемоглобин и эритроцитарные индексы, исключает развитие анемии
❥ лейкоцитарная формула, исключает развитие инфекционного и воспалительного процесса
❥ тромбоциты, нарушения свертываемости крови быть не должно.

Крепкого здоровья 🫶🏻💐

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!
В представленном анализе все параметры в рамках нормальных значений. Как правило в таких случаях делается вывод, что патологии не выявлено.

Анемии, воспалительного процесса по анализу нет🙏🏼

Есть какие-то жалобы по самочувствию?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По общему анализу крови можно сказать следующее:
1) Лейкоцитарная формула в норме. Общее количество лейкоцитов без отклонений. Воспалительных изменений нет. Эозинофилы, базофилы без отклонений.
2) Гемоглобин, количество эритроцитов, гематокрит, эритроцитарные индексы находятся в пределах нормы. Эти показатели говорят о том, что не выявлено наличия лабораторных признаков анемии.
3) Тромбоциты без отклонений. Нижняя граница нормы 150, верхняя граница нормы 450*10 в 9/л.
Анализ крови хороший, повода для переживаний нет!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу:
1) воспаления по крови нет - лейкоциты в норме
2) признаков анемии нет - гемоглобин, эритроциты и гематокрит в норме
3) признаков аллергии нет - базофилы, эозинофилы в норме
Подскажите есть ли какие-нибудь жалобы?