Запишите на приём пожалуйста

Девочка 7 лет не видит запись с доски,жалуется на зрение .Нас в районе осматривать каждый год,но проблем до сих пор не было.Запишите пожалуйста в ближайшее время к Гашишеву Юрию Хачимовичу.Нам его порекомендовали ,мы хотим именно к нему

Здравствуйте. Здесь отвечают на вопросы пациентов только врачи, зарегистрированные на сайте. Если доктор, к которому вы желаете пойти, работает в поликлинике или больнице вашего города, попробуйте записать ребенка через сервис- электронную регистратуру по номеру полиса ОМС, если в частной клинике, то позвоните им и они подскажут доступное время для приема.С ув.