. У моего сына плохие анализ крови, понижены лейкоциты, и высокие эритроциты. Что это? Чем лечиться? Помогите, пожалуйста

Диабет
37 лет
20 Марта ·Просмотров: 14·Гарипов Артур

Здравствуйте. Для адекватного комментирования результатов ваших анализов необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула, уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоциты, СОЭ).