Понос у кошки
Здравствуйте,помогите пожалуйста. У нашей пятимесячной кошки понос,в первые дни даже отказывалась от еды и игрушек,но после лечения лекарствами,аппетит вернулся,стала игручая,но стул не восстановился,по прежнему понос. От дисбактериоза даем порошок, нет улучшений. Спасибо заранее,за внимание...
Здравствуйте!
Обследовать надо кошку: анализы крови, мазок (+кал) на исключение паразитов, УЗИ. Скорее всего у нее паразитарное заболевание. В каждом случае могут быть различные рекомендации.
Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск