Помогите распределить витамины, хочется похудеть, но никак не получается.

Помогите распределить витамины. Альфа липовая кислота, хром, витамин В6, В9, D3, витамин Е. Заранее спасибо

Нет
34 года
21 Марта ·Просмотров: 36·Динара

Здравствуйте!

1. Альфа-липоевая кислота утром, за 30 минут до еды.
Вместе с ней можно витамины группы "Б", дополнительно Е и хром, они не пересекаются.

2. Витамин D в обед.

Образ жизни:
- Длительное ведение дневника питания, использование инструментов по контролю за пищевым поведением
- Соблюдение гипокалорийной, гипохолестериновой диеты (белки - 15-20%, жиры - менее 30%, углеводы - 50-55% от суточной калорийности.
- Расширение режима физических нагрузок: аэробные нагрузки (плавание, ЛФК, скандинавская ходьба), кардиотренировки (сайклинг, бег) суммарной продолжительностью не менее 150 минут в неделю (30-45 минут 3-5 раз в неделю) в сочетании с повседневной двигательной активностью (7000-10000 шагов)
- Цель: снижение массы тела на 0.5 – 1 кг в неделю (на 5-10% за 6 месяцев).
- Контроль массы тела не реже 1 раза в месяц.

Евгений Константинович, благодарю за ответ. Омега 3 тоже можно пить утром вместе с витаминами В?

Омегу лучше в обед с витамином Д, так как данный витамин жирорастворимый