Родинка на руке
Здравствуйте. У мужа недавно появилась родинка на руке. Немного странная. Скажите пожалуйста, она опасная? 37 лет ему, хрон заболев нет. Очно у врача не были .
Принятый ответ
Наталия, здравствуйте!
Образование похоже на меланоцитарный невус.
Подобные образования являются доброкачественными, опасности не несут.
Рекомендуется очно показаться дерматологу с целью проведения дерматоскопии и в дальнейшем наблюдение в динамике один раз в год.
Избегать трения, травматизации, чрезмерной инсоляции в летний период.
Юлия Юрьевна, спасибо большое. Я думала о другом, тьфу тьфу! Дай Бог вам здоровья 🙏