Кот не ест

Пожилой кот - 17 лет , перестал есть . Пьет немного и редко . В туалет писать ходит 1 раз в сутки и немного . Почти все время спит ( как обычно ) . При поглаживании урчит . Отказывается от лакомств . Не ест 7-8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую обратится к ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь к ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте! переадресуйте свой вопрос в раздел ветеринарии. Терапевты занимаются лечением болезней у людей.

Принятый ответ

Если мурчит- значит реагирует
Просто ослаб
Надо понемножеу давать бульон из лржечки, из пипетки