Почему болит голова

У меня очень часто болит голова ,постоянно температура может держаться больше недели около 37 ,то резко падает до 36.0, постоянно нервничаю , стресс ,грущу постоянно ,еще у меня часто темнеет в глаза когда я встаю утром или когда резко встаю приходится подождать секунд 10 пока начну видеть ,также у меня быстро немеют конечности ,не знаю норм ли ,но у знакомых такого нет ,когда я сижу на ноге ( а так постоянно) она немеет меньше чем за час и когда я так резко встала я упала и укатилась под стол и приходится стоять около минуты чтоб прошло,когда телефон держу и под мизинец он тоже быстро немеет и потом часто руки немеет , питание у меня нестабильное ,смотря когда что есть дома ,иногда курица а иногда шарики с молоком ,очень люблю мед и за полторы недели съела кило меда (теперь мне его запретили так много есть) сладкое тоже люблю ,если есть дома сразу съедаю ,вес 52-54 при росте 170 Если выбрала не того врача в описании,то извиняюсь я просто вообще не разбираюсь так как по врачам не хожу ,в нашем городе бесплатные наплюют а в платном тоже могут наплевать

Не знаю ,не хожу по врачам
14 лет
21 Марта ·Просмотров: 17·Аня

Здравствуйте.

По описанию можно предположить сочетание дефицитов, нестабильного питания и вегетативной реакции на стресс.

Отвечая прямо, чаще всего такие симптомы связаны с анемией, дефицитами и перепадами давления, а не с чем-то опасным.

Что делают в таких случаях: в таких случаях помогает
сдать общий анализ крови, ферритин, В12, ТТГ
наладить регулярное питание
нормализовать сон
контролировать давление

Потемнение в глазах при вставании это типично для падения давления. Онемение часто связано с позой и сдавлением нервов.

Если появляется сильная слабость, потеря сознания или симптомы усиливаются нужно обратиться очно.