Лизобакт комплит спрей ребёнку 10 лет?

Здравствуйте!!! Ребёнку 10 лет, болит горло. В аптеке продали Лизобакт комплит спрей.Прочитала, что там противопоказания до 18 лет

Нет
45 лет
21 Марта ·Просмотров: 39·Даша

Здравствуйте.

По описанию можно предположить обычное воспаление горла.

Отвечая прямо, Лизобакт комплит спрей детям до 18 лет не применяют.

Что делают в таких случаях: в таких случаях помогает использовать возрастные средства и симптоматическое лечение.