Температура 38.7 кислород 94

Кислород 94 температура 38.4 -38.7 голове боли все тело горит что делать

Астма .пневнманиб в 23 году и на сегоднешеий день лежал в больницы с 6 марта по 18 марта пневмония двухсторония в тяжёлой форме
42 года
21 Марта ·Просмотров: 11·Евгений

Здравствуйте.

По описанию можно предположить рецидив инфекции или осложнение после пневмонии.

Отвечая прямо, при сатурации 94 и температуре до 38.7 нужно обратиться к врачу срочно.

Что делают в таких случаях: в таких случаях помогает
срочная очная оценка
контроль сатурации
жаропонижающее и покой

С учётом астмы и недавней тяжёлой пневмонии лучше не ждать.

Если сатурация падает ниже 93, появляется одышка или слабость — вызывать скорую.