Нет месячных
Последний раз половой акт был в декабре в январе феврале были месячные а в марте нет что э о может быть
Здравствуйте!
Если после полового акта в декабре были нормальные менструации в январе и феврале, то беременность практически исключена Это физиологически обычно не соответствует течению беременности.
Отсутствие месячных в марте чаще всего связано в таких ситуациях с:
стрессом или тревогой
гормональным сбоем
сменой веса, питания, режима сна
физическими нагрузками
заболеваниями щитовидной железы или яичников
Что рекомендуют зачастую:
Сделать тест на беременность для собственного спокойствия
Если задержка больше 7-10 дней, обратиться к гинекологу
При необходимости врач назначит анализы на гормоны и УЗИ.
По гормонам могут назначить анализы на Пролактин, ТТГ, т4 св , т3 св и АтТПО.