Прирост хгч, когда к врачу
19 марта сдала кровь на хгч, 5 дней задержки, результат 187, дальше сдала сегодня 22 марта, 627 показало. Нужно ли сдавать еще раз или можно идти на узи через 4-5 дней?
Нет
28 лет
22 Марта ·Просмотров: 16·Анжела, Нижний Новгород
Добрый день! При таком хорошем приросте ХГЧ больше можете его не сдавать. Через 5-7 бы можете сделать УЗИ, где уже должны будут увидеть плодное яйцо.