Челюсть
Здравствуйте! У меня проблема: сильная боль во рту. Когда-то мне удалили зуб в нижнем крайнем ряду и там образовавшиеся дырка со временем затянулась. И иногда дает о себе знать сильной ноющей, давящей болью. И вот опять случилось. Причем с опухолью под правой челюстьей, возможно лимфо-узел. С болью такой сильной, что даже больно открывать рот, ни что жевать! Скажите пожалуйста, к какому специалисту мне надо обратиться по моей проблеме? Спасибо!
Добрый день! Вам нужен очный осмотр стоматолога-хирурга. Нужно осмотреть зубной ряд и сделать рентгеновский снимок, тогда уже можно делать выводы)
Без этого данных недостаточно)