Открытая смесь стояла 30 минут

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, смесь в банке стояла открытая пол часа в спальней. Я забегалась и когда сделала смесь не закрыла банку, скажите, может ли она из-за этого испортится?

Нет
23 года
22 Марта ·Просмотров: 156·Анастасия, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы имеете ввиду сухую не разведенную смесь, которая стояла в банке открытая?
Если да, то ничего страшного не произошло. Она не могла никак испортиться)))
Можно продолжить ею пользоваться.

Да, сухая, не разведенная, которая стояла в банке

Тогда точно ничего страшного)))
Не переживайте. Ею можно пользоваться. Она не могла испортиться, так как была в сухом виде. Была бы в жидком, тогда возможно в жарком помещении могла бы испортиться.

Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше переживание, но ничего страшного не случилось, такое бывает. Пользоваться сухой смесью из открытой банки можно, ни к каким расстройствам желудочно-кишечного тракта малыша не приведет это.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, сухая смесь в открытой банке за такое время при комнатной температуре и нормальной влажности испортиться не должна.
Можно использовать данную банку дальше.

Спасибо большое за ответ!

Растите здоровыми🙏

Принятый ответ

Здравствуйте
Кратковременнное открытие банки и нахождение на открытом воздухе - к последствиям не приводит, так как банка всё равно не закрыта герметично
И открываете её постоянно
Поэтому критичных изменений смеси не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю Вашу обеспокоенность. Однако открытая сухая смесь за полчаса при комнатной температуре обычно не портится. В подобных случаях обычно рекомендуют продолжить питание этой смесью без опасений.

Здравствуйте!

Ознакомилась с информацией.

Открытая смесь , при комнатной температуры, из-за этого не испортилась. Можно продолжить ее использовать!