- 28 минут назад7 ответов
- 2 часа назад7 ответов
- 3 часа назад15 ответов
Добрый день, витамин D при результатах 11,2 нг/мл, какая дозировка должна быль в день и как принимать/сочетать с каким витамином, кальций 2.22 ммоль/л
Здравствуйте, при снижении витамина Д: витамин Д в дозировке 7000 МЕ (14 капель) в течении 4 недель утром, например аквадетрим, вигантол, затем 2000 МЕ до 2-3 месяцев.
Рекомендации по приему: утром или в первой половине дня, сочетать с жирной пищей (авокадо, морепродукты, орехи)
Юлия Андреевна, огромное вам спасибо!
Пожалуйста