Месячные ..
Здравствуйте мне 35 лет у меня месячные проходят 5-7 дней но в последнее время после месячных через 3-4 дня начинаются снова и также проходят 5-7 дней потом через 3-4 дня снова начинаються. Что может быть? До этого всё было хорошо. Если можно напишите мне на почту iliadns1990@gmail.com. Спасибо
Щитовитка
35 лет
23 Марта ·Просмотров: 41·Анастасия
Здравствуйте, при ацикличных кровянистых выделениях необходимо провести узи, оценить эндометрий( исключить патологию эндометрия в виде полипа, гиперплазии, эндометриоз0. По результатам консультация гинеколога