Как быть дальше ?
Ставлю укол Сима Вика дошла до дозы 0,5 ,вес очень медленно но снижается ,вопрос в том как быть дальше ,какую дозу продолжать ставить?
Нет
23 года
23 Марта ·Просмотров: 19·Ангелина
Здравствуйте.
Дозу семаглутида (семавик, квинсента, велгия, семуглин) нужно увеличивать только в том случае, если вес перестал снижаться на 3-5 кг за 4 инъекции (один месяц): 0.25 - 0.5 - 1.0 - 1.7 - 2.4 мг