Камень в почке
Здравствуйте,в нижней чашечке левой очки определяется гиперэхогенное образование вытянутой формы размерами 9×3 с признаками дистальной акустической тени,нужно ли его удалять
34 года
23 Марта ·Просмотров: 136·Екатерина
Приветствую вас!!! Судя по описанию похоже на камень, но нужно делать КТ почек в нативе, это золотой стандарт диагностики таких явлений и уже выбирать после жтого тактику лечения, если она потребуется