Расшифруйте пожалуйста ОАК , назначенный при атопическим дерматите.
Здравствуйте, моему сыну почти 6 месяцев. Из них 4 месяца мучается с кожными высыпаниями. Педиатр никуда не направляла. Сказала купать с маслом и мазать эмолентами. Но ничего не помогало. Потом мы решили сходить к дерматологу. Она нам назначила ОАК, кал на дисбактериоз, мазь Адвантан, Адмера крем и Зодак. Начали лечить все практически прошло. На прием только через неделю. Хотелось бы узнать что с анализами.
Здравствуйте!
Изучила вашу проблему, приложите пожалуйста общий анализ крови для интерпретации результатов,
Анализ кала на дисбактериоз малоинформативен , так как диагноза дисбактериоз не существует.