Сроки больничного?
Сколько мне должны предоставлять больничный по времени, после операции на передней крестообразной связке левого коленного сустава,( пластика ПКС). После операции прошло более 6 месяцев, нога еще болит, ДА ЕЩЕ И ПРАВая начала болеть, больничный после 4х месяцев платить перестали..работа у меня тяжелая, грузчик, работать не могу пока до 1года думаю нельзя..
Экспертной оценкой нетрудоспособности занимается КЭК: в которую входят специалисты и администратор.