После мононитей бугорки на лице
Добрый день! 10 февраля была процедура моно нити, остались вот такие острые шишечки, чувствую их на ощупь и визуально видно. Колется когда прикасаюсь. Что это может быть? Как лечить?
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Прикрепила!
Марина, доброе утро .
В носогубную область мононити и вообще нити не рекомендуется ставить.
Так как это очень подвижная область и нить может смещяться.
По фото можно увидеть саму нить и ее кончик .
Нить стоит поверхностно.
С 10 февраля прошло достаточно времени. И нити не ушла в глубину ( что иногда бывает,но крайне редко)
Такую нить рекомендуется удалить.
Не переживайте.
Это не сложно.
Рекомендуется обратиться к специалисту, который выполнял процедуру.
Он должен уметь удалять нить
Как правило делают через прокол иглой в месте,там ,где нить сильно выступает. И удаляют .
Спасибо большое
Пожалуйста.
Хорошего дня
подскажите, а после удаления не получится ассиметрии лица в сравнении с другой частью лица?
Не должно.
Одна нить ничего не решает
Какую процедуру можно сделать, чтобы подтянуть нижнюю треть лица? От мононитей обещали супер эффект, я его совсем не увидела.
Принятый ответ
Доброе утро.
Мононити не дают супер лифтинга.
Они не закреплены в тканях,как нити с насечками.
Для коррекции области носогубной складки хорошо работает филлер .
Для овала - SMAS лифтинг.
Серия микротоки+ массаж лица
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для поверхностно введенной нити
В подобной ситуации рекомендуют выполнить коррекцию у косметолога, кто выполняла постановку или у пластического хирурга
Технически процедура не сложная